Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31161 группа № 6 Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Лебеди" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31162 группа № 7 Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Кораблики" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31163  группа № 2 "Разноцветные ладошки" Конкурс детского творчества "Весеннее творчество и досуг" Пластилиноография "Цветочный мир" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31164

 кружок "Лего-городок"

Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Парад на Красной площади" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31165

кружок "Планета Лего"

Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Космодром" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31166 

Анастасьева Татьяна Ильинична 

Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская"             17.05.2024 За подготовку
ЦС-31167 

Шарина Даша

Литературный конкурс "Строки, опаленные войной" "Пусть будет мир" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31168  Шумихин Ярослав Литературный конкурс "Строки, опаленные войной" "Пусть будет мир" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31169 

Петренко Ирина Анатольевна

"Творческие педагогические работы" "Солнышко" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31170

Захарова Светлана Евгеньевна

"Творческие педагогические работы" "Солнышко" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31171 

Богдан Наталья Николаевна

"Оформление помещений, территории, участка" "Окна Победы" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31172 

Бурулева Анна

Фотоконкурс "Этот день победы ..." "Победа" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31173 Доровских Богдан Фотоконкурс "Цветущая весна" "Весна" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31174 Иванов Сергей Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Великой победе посвящается" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31175 Кислухин Михаил Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Великая Победа" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31176 Лебедев Арсений Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Память солдату" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31177 Майорова Ирина Алексеевна "Оформление помещений, территории, участка" "Окна победы" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31178 Новикова Арина Конкурс детского рисунка "День Великой Победы !" "Вечный огонь" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31179 Разина София Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." 9 Мая "День Победы" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31180 Спицина Арина Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Открытка ветерану" 19.05.2024 Победитель 1 степени



< назад12...67891011121314...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений