Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31181 Феоктистова Милана Конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мир!" "Солдат" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31182 Шамсутова Зульфия Равилевна "Педагогические проекты" "Речь детей в 2-3 года Как помочь ребенку заговорить." 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31183  Голованова Анастасия Николаевна "Творческие педагогические работы" "Вечный огонь" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31184

 Самоукова Наталья Александровна

"Творческие педагогические работы" "Вечный огонь" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31185

средняя группа "Золотой ключик"

Конкурс детского рисунка "День Великой Победы !" "Салют победы" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31186 

 Акалупина Татьяна Федоровна

Методические разработки Фотопрезентация "Светлое Воскресенье" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31187 

Хор подготовительных групп

Конкурс детского творчества "Святая Пасха!" песня "Праздник Воскресенья" 19.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31188  Галиева Эльвира Мансуровна "Мой мастер-класс" "Нетрадиционные подходы к заучиванию стихотворений" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31189 

Галиева Эльвира Мансуровна

"Сценарии мероприятий в школе" "Картотека логопедических игр для детей дошкольного возраста" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31190

Мусина Милана

Фотоконкурс "Этот день победы ..." "Танк" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31191 

Кондаков Глеб

Конкурс поделок "Весеннее настроение" "Бабочка-красавица" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31192 

Аманкулиев Давид

Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Новогодний сюрприз" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31193 Кармашов Никита Конкурс поделок "Золотые руки" "Новогодний Дракон" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31194 Саквачаков Данил Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Новогодний Дракон" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31195 Туймешев Тимофей Конкурс поделок "Мастерская умельцев" "Дракон" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31196 Чибиеков Артем Конкурс поделок "Мастерская умельцев" "Дракон" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31197 Жеребятьева Юлия Владимировна Конкурс поделок "Мастерская умельцев"              20.05.2024 За подготовку
ЦС-31198 Тырсын-оол Эртине Орланович "Детские исследовательские работы" "ПРИЗМА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31199 Максютина Наталья Ивановна "Инструментальное исполнительство" Н. Максютина. "Бик сагындым, авылым" 20.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31200 Богдашкин Дмитрий Александрович "Детские исследовательские работы" "ПРОИЗВОДНАЯ В ФИЗИКЕ И ТЕХНИКЕ" 21.05.2024 Победитель 1 степени



< назад12...5678910111213...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений