Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31221 Пупышев Игорь Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Осень красками богата" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31222 Моткин Саша Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Осень красками богата" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31223  Саквачаков Даниил Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Осень красками богата" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31224

 Чибиекова Наталья Викторовна

Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская"         22.05.2024 За подготовку
ЦС-31225

Жеребятьева Юлия Владимировна

Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская"       22.05.2024 За подготовку
ЦС-31226 

 Саквачаков Данил

Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Домик в деревне" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31227 

Саквачаков Данил

Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Осенний дуб" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31228  Средняя группа "Солнышко" Фотоконкурс "Этот день победы ..." "За Мир, за Победу" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31229 

Конюхов Алексей Иванович

"Компьютерная графика" "Спорт-это жизнь!" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31230

Липин Виталий Михайлович

"Компьютерная графика" "Спорт - это про нас" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31231 

Петров Владимир Евгеньевич

"Компьютерная графика" "Спорт глазами детей" 22.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31232 

Королева Вера Сергеевна

"Учебные презентации" "Деревья наши друзья" 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31233 Баязитова Арина Рустямовна "Декоративно-прикладное творчество" "Роспись дымковского индюка" (плоскостная) 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31234 Асланова Асия Джамаловна "Декоративно-прикладное творчество" "Роспись дымковского индюка" (плоскостная) 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31235 Дададжанов Мехрулло Файзуллоевич "Декоративно-прикладное творчество" "Роспись дымковского индюка" (плоскостная) 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31236 Исаева Амира Адамовна "Декоративно-прикладное творчество" "Роспись дымковского индюка" (плоскостная) 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31237 Порохонько Арина Александровна "Декоративно-прикладное творчество" "Роспись дымковского индюка" (плоскостная) 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31238 Ковальчук Надежда Николаевна "Декоративно-прикладное творчество"     23.05.2024 За подготовку
ЦС-31239 Андрюкова Любовь Юрьевна "Оформление помещений, территории, участка" "Здравствуй лето!" 23.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31240 Королева Вера Сергеевна "Сценарии мероприятий в детском саду"

КОНСПЕКТ
НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «ПОЗНАНИЕ» ПО
МАТЕМАТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ
ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ
Тема: «Играем с Машей и Медведем»

24.05.2024 Победитель 1 степени



< назад123456789101112...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений