Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31241 Ильиных Лев "Рисунок" "Вот роза, всех цветов царица!!!" 24.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31242 Смирнов Александр Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "День Победы!" 24.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31243 Чернышов Николай  Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "День Победы!" 24.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31244

 Шаврина Алёна

Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "День Победы" 24.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31245

Дмитриев Дмитрий Матвеевич

Конкурс детского рисунка "Космос глазами ребенка" "Белка и Стрелка в космосе" 25.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31246 

 Гладкова Полина Сергеевна

Конкурс детского рисунка "Космос глазами ребенка" "Белка и Стрелка в космосе" 25.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31247 

Шапошников Назар Сергеевич

Конкурс детского рисунка "Космос глазами ребенка" "Белка и Стрелка в космосе" 25.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31248  Гаджиев Халид Адамович "Детское творчество"  "Петушок" 25.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31249 

Гаджиев Халид Адамович

"Детское творчество"  "Поздравляю папу с 23 Февраля" 25.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31250

Шакимова Мадина Советовна

"Стенгазета" "Моя семья" 26.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31251 

Шевченко Виктория,
Богданова Александра,
Баев Никита,
Березняк Мирон,
Коробченко Иван

Конкурс поделок "Творчество без границ" "Морской житель" 28.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31252 

Ефимов Алексей

Конкурс детского творчества "Космическое путешествие" "Костюм Космонавта" 29.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31253 Объединение "Магия декора" Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Открытка ко дню победы" 29.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31254 Симонова Валентина Дмитриевна "Учебные презентации" Викторина "День родного языка" 29.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31255 Сапрыкина Наталья Конкурс поделок "Подарок своими руками" "Красивые цветы" 31.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31256 Искакова Ляйсан Конкурс детского рисунка "Краски лета" "Сказочный лес" 02.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31257 Майстренко Александр Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Колеса для машин" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31258 Майстренко Дарья Конкурс поделок "Золотые руки" "Грибочки" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31259 Дмитриев Дмитрий Матвеевич Мой первый рисунок человека "Автопортрет" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31260 Липинская Любовь Евгеньевна Детский рисунок красками "Кораблик" 05.06.2024 Победитель 1 степени



< назад123456789101112...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений