Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31261 Пираков Абдулла Анисович Осеннее творчество "Осенняя березка" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31262 Пираков Мансур-Пиримджон Анисович Осеннее творчество "Осенняя березка" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31263 Дмитриев Дмитрий Матвеевич  Рисунок красками "Пингвин" 05.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31264

 Майданов Иван

Конкурс детского рисунка "Космос глазами ребенка" "Ракета" 07.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31265

Ряшенцева Оля

Конкурс поделок "Летнее настроение" "Хорошее настроение" 07.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31266 

 Вторая младшая группа "Фантазеры"

Конкурс детского рисунка "День Великой Победы !" "Голубь мира" 09.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31267 

Воспитанники группы "Капельки"

Конкурс детского творчества "Летний калейдоскоп" "Лето" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31268  Шаталова Ольга Михайловна "Мой мастер-класс" "Техника Айрис Фолдинг" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31269 

Ишмаев Максим

Конкурс детского рисунка "Летняя фантазия" "Полевые цветы" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31270

Фролова Ксения

Конкурс детского рисунка "Мы рисуем лето мелом..." "На прогулке" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31271 

Харисова Гульназ Газизовна

"Сценарии мероприятий в детском саду" Досуг для детей подготовительной группы "Моя Родина - Россия" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31272 

Довлатова Муслима

Конкурс детского творчества "Я люблю тебя, лето!" аппликация с применением природного материала "Бабочка" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31273 Шакиева Севинч Конкурс детского творчества "Лето красное" Пластилинография "Божья коровка" 10.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31274 Казамбаева Мария Литературный конкурс "Летнее вдохновение" Отрывок из стихотворения А.С. Пушкина "Няне" 11.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31275 Булякбаева Лия Конкурс детского творчества "Россия – Родина моя!" "Моя страна-Россия" 11.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31276 Крылова Елена Анатольевна Другое Конспект занятия по пластилинографии НОД "Бабочка-красавица" 12.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31277 Бубляков Артём Конкурс детского рисунка "Моя семья"  "Моя семья - моя Родина" 13.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31278 Бубляков Артём Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская"  "Дом дружбы" 13.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31279 Фризова Мария Кроссворд  "Домашние животные" 13.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31280 Дука Елена Александровна Методические разработки "Картотека дидактических игр по развитию конструктивной деятельности у детей среднего дошкольного возраста" 13.06.2024 Победитель 1 степени



< назад123456789101112...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений