Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31301 Брагина Кристина Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31302 Касьянова Варвара Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31303  Костюченко Софья Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31304

Михина Эллина 

Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31305

Росланкина Мария

Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31306 

Чекренева Анастасия 

Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31307 

Чекренева Виктория

Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Георгиевская лента" 17.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31308  Бычкова Полина Антоновна Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..."         17.06.2024 За подготовку
ЦС-31309 

Ефимов Илья

Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Ветка сирени" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31310

Зорина Вероника

Конкурс детского творчества "Космическое путешествие" "Лунатик" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31311 

Якушенко Маша

Конкурс детского творчества "Космическое путешествие" "На луне" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31312 

Заболотная Наталья Васильевна

Конкурс детского творчества "Космическое путешествие"     18.06.2024 За подготовку
ЦС-31313 Горобец Марк  Конкурс детского творчества "Весёлые каникулы" "Летние забавы" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31314 Дегтярева Дарина Конкурс поделок "Летнее настроение" "Лето" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31315 Заритовская Арина Конкурс детского рисунка "Любимой мамочке..." "Моя мама" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31316 Майорова Ирина Алексеевна "Оформление помещений, территории, участка" "День защиты детей" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31317 Юмагужин Алишер Фотоконкурс "Матушка природа" "Уральская природа" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31318 Средняя группа "Солнышко" Конкурс детского творчества "Россия – Родина моя!" "Моя Родина -Россия" 18.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31319 Анисимова Алиса Конкурс детского творчества "В гостях у природы"  "Золотая рыбка" 19.06.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31320 Баедилова Самира Конкурс детского творчества "Лето красное"  "Осторожно, мухомор!" 19.06.2024 Победитель 1 степени



< назад123456789101112...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений