Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31121 Конькова Инна Васильевна Фотоконкурс "Этот день победы ..."              13.05.2024 За подготовку
ЦС-31122 Агаева Татьяна Борисовна "Фотография" "Вся жизнь игра!" 13.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31123  Кудряшова Любовь Александровна "Оформление помещений, территории, участка" "День космонавтики" 13.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31124

Любутская Анастасия Вячеславовна 

"Оформление помещений, территории, участка" "День Победы" 13.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31125

Старшая группа

Фотоконкурс "Этот день победы ..." "Помним, чтим" 13.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31126 

Базев Матвей 

Конкурс детского творчества "Весенняя сказка" "Муха-Цокотуха" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31127 

Бондаренко Арина

Конкурс детского рисунка "Космос глазами ребенка" "Загадки космоса" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31128  Киреев Пётр Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Путешествие на поезде" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31129 

Лытнева Арина

Конкурс детского рисунка "Юный художник" "Карета" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31130

Попкова Настя

Конкурс детского творчества "Весенняя сказка" "Муха-цокотуха" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31131 

Церковный Артём

Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Пожарный" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31132 

Филюзина Елена Леонидовна

Конкурс детского творчества "Весенняя сказка"             14.05.2024 За подготовку
ЦС-31133 Ткаченко Ирина Алексеевна Конкурс детского рисунка "Юный художник"         14.05.2024 За подготовку
ЦС-31134 Филюзина Елена Леонидовна Конкурс детского рисунка "Юный художник"            14.05.2024 За подготовку
ЦС-31135 Джумалиева Жасмина Фотоконкурс "Этот день победы ..." "Праздник Победы" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31136 Старшая группа Фотоконкурс "Этот день победы ..." "Праздник Победы" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31137 Кузнецов Никита Александрович Конкурс детского творчества "Охраняет нашу родину солдат..." "Солдаты на посту" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31138 Немков Иван Васильевич Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Военная техника" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31139 Петина Екатерина Александровна "Оформление помещений, территории, участка" "Окно победы" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31140 Петина Таисия Вячеславовна Конкурс поделок "Творчество без границ" "С днем победы" 14.05.2024 Победитель 1 степени



< назад12...8910111213141516...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений