Топ-100

 

 Рег.№ диплома  Участник  Номинация  Название работы Дата  Итог
ЦС-31141 Шаргунов Валерий Дмитриевич Конкурс детского творчества "3D - аппликация" "Танк" 14.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31142 Бузинова Дарья "Декоративно-прикладное творчество" "Букет ромашек" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31143 Локтионова София  "Декоративно-прикладное творчество" Игрушка "Заюшка" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31144

Могилева Вероника 

"Декоративно-прикладное творчество" Игрушка "Слоняша" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31145

Сорокина Наталья Викторовна

"Декоративно-прикладное творчество" Игрушка "Китти" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31146 

 Сорокина Наталья Викторовна

"Декоративно-прикладное творчество" Игрушка "Обезьянка" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31147 

Сорокина Наталья Викторовна

"Декоративно-прикладное творчество" "Куклы" 29.04.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31148  Асадова Нина  Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Весенние чудеса в природе" 15.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31149 

Корепина Ирина Васильевна

Конкурс поделок "Мастерская умельцев" "Вперёд, в космос!" 15.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31150

Загумённова Дарья 

Конкурс поделок "Золотые руки" "Коллекция брелоков из фетра" 15.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31151 

группа № 6 "Азбука безопасности"

Конкурс поделок "Творчество без границ" "Спасатели" 16.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31152 

группа № 8 "Разноцветные ладошки"

Конкурс детского творчества "В гостях у природы" "И вот пришла Весна" 16.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31153 Зверева Емилия Конкурс детского рисунка "Весенняя фантазия" "Подснежники" 16.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31154 Озорнина Алиса Конкурс детского рисунка "Художественная мастерская" "Родной край" 16.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31155 Малышева Александра Конкурс поделок "Мастерская умельцев" "Дом для птиц" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31156 Сабирова Милан Конкурс детского творчества "День добрых дел!" "Кормушка для птиц" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31157 Заритовская Арина Конкурс детского рисунка "День Великой Победы !" "Мир на земле" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31158 Кефир Кристина Конкурс детского творчества "Я помню, Я горжусь!" "Письма солдату" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31159 Макаров Дима Конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мир!" "День победы" 17.05.2024 Победитель 1 степени
ЦС-31160 группа № 5 Конкурс поделок "ЛЕГО-мастерская" "Пасхальный сувенир" 17.05.2024 Победитель 1 степени



< назад12...789101112131415...15131514далее >


Copyright © 2016 7-cvet.ru/
счетчик посещений